Level Group раскрывает детали нового проекта Level Бауманская

  1. Главная
  2. Все новости
  3. Level Group раскрывает детали нового проекта Level Бауманская

20 сентября 2022 г., город Москва. Level Group открывает запись в лист ожидания на покупку квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса Level Бауманская в Басманном районе столицы и раскрывает детали проекта. Общая площадь жилого комплекса составляет 35 тыс. кв.м.

Level Group открывает запись в лист ожидания на покупку квартир в новом проекте Level Бауманская. Жилой комплекс бизнес-класса возводится в Басманном районе, в самой тихой и приватной его части, по адресу Большая Почтовая ул., вл. 18. В 15 минутах ходьбы от жилых домов расположены сразу две станции метро – Бауманская и Электрозаводская, обеспечивающие отличную транспортную доступность.

Территория района активно развивается и благоустраивается, в 2023 году здесь планируется открытие самого крупного транспортно-пересадочного хаба в ЦАО – ТПУ «Электрозаводская». Развитие транспортной инфраструктуры будет способствовать дополнительному росту стоимости жилья в округе.

Выбранная локация также привлекательна с точки зрения экологической обстановки, в радиусе 4 км от жилого комплекса расположены 5 парков: Лефортовский парк, Семеновский парк, Сад имени Баумана, Парк Сокольники и Измайловский парк.

На земельном участке площадью 0,89 га предусмотрено строительство трех корпусов переменной этажности (9-11-13-17-21 этажей) на 351 квартиру с подземным паркингом на 177 машино-мест, кладовыми помещениями, частным детским садом и коммерческими помещениями под магазины, кафе и другие предприятия сферы услуг.

Архитектурную концепцию проекта разработало бюро ARCH(E)TYPE. Создавая образ жилого комплекса, специалисты вдохновлялись окружением и историческим контекстом места. Цветовое решение фасадов, регулярный ритм окон перекликаются с архитектурой в стиле конструктивизма Буденовского поселка, а использование светильников на фасаде отсылает к историческому ламповому заводу, построенному в районе в 1907 году.

Строгий архитектурный облик зданий находит продолжение в оформлении входных групп и мест общего пользования. Дизайн лобби разработан проектным институтом Level-проект. Площадь входных групп варьируется от 64 до 76 кв.м с высотой потолков от 4,2 до 5 м. Интерьеры выполнены в той же палитре цветов что и фасады – приглушенный розовый, серый и белый, по аналогии с фасадами здесь также прослеживается геометричность, упорядоченность и монохромность. Добавить уюта интерьеру призваны зеленые растения и камин.

Широкая линейка планировочных решений включает более 20 вариантов от компактных студий до многокомнатных квартир площадью от 20 до 123 кв.м и высотой потолков 3 м, в квартирах на верхних этажах высота потолка увеличена до 6,3 м. На выбор доступны классические планировки и квартиры евро-формата, для большинства смежных квартир предусмотрена возможность объединения.

Концепцию благоустройства территории площадью 0,4 га разработало архитектурная дизайн-студия GAFA. Двор разбит на несколько зон – «комнат», наполнение каждой из которых концептуально соответствует функционалу комнат в квартире: гостиная, кабинет, игровая, спортивная комната, летняя и зимняя комнаты.

Здесь появятся разноуровневая детская игровая площадка, площадка для workout, сенсорные сады, площадка для спонтанной игры, коворкинг для резидентов комплекса (открытые беседки во дворе под навесом, где можно работать, используя бесплатный WI FI на территории комплекса).

Особое внимание ландшафтные дизайнеры уделили вопросам озеленения – территория, где будут высажены растения и крупномерные деревья, занимает 35% от общей площади благоустройства. Территория комплекса будет закрыта и находиться под видеонаблюдением.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Level Group — один из лидеров рынка московского девелопмента. Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно сдав в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием. Среди них: 3 клубных дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, первая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», известная школа Летово, которая занимает высокие позиции в рейтингах лучших частных школ мира.

В портфеле текущих проектов компании жилые комплексы бизнес- и комфорт-класса (Level Причальный, Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Level Селигерская, вторая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, Павелецкая Сити совместно с MR Group), а также проекты де-люкс - Саввинская 17 от Level и Саввинская 27 от Level совокупной площадью 1млн кв.м. Всё проекты реализуются в привлекательных локациях города, так как компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре места.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, тщательный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на столичном рынке недвижимости.

КОНТАКТЫ

Медникова Наталья, руководитель PR направления

nmednikova@levelgroup.ru

+7 (903)666-15-00

Поделиться:
Комментарии 0

Добавить комментарий

Правила написания комментариев
Наверх