2х-комнатная квартира в ЖК Dialog (Диалог)
Основные характеристики
Комнат
2 (цена за комнату 22.2 млн., это на 67% хуже, чем большинство аналогичных предложений в том же районе)
Этаж
9
Класс квартиры
Премиум
Площадь общая
66.6
Площадь жилая
39.9
Площадь кухни
8.8
Адрес дома
ул. Большая Спасская, вл. 35-37
Корпус
жилой дом «Dialog»
Ближайшее метро
Комсомольская6 минут 1 минута
Район
Красносельский
Плановый срок сдачи
III квартал 2022
Застройщик
Центр-Инвест
Цена за кв метр
666 000 руб/м2(это на 56% дороже, чем большинство аналогичных предложений в том же районе)
Стоимость квартиры
44 380 575 руб (это на 119% меньше, чем среднее предложение по Москве для ЖК того же класса)
Телефон
Описание
В ЖК Dialog (Диалог) от строительной компании Центр-Инвест продается 2х-комнатная квартира.
Квартира расположена на 9 этаже.
Общая площадь квартиры составляет 66.6 м², жилая площадь 39.9 м², площадь кухни 8.8 м².
Новостройка находится по адресу: Красносельский район, ул. Большая Спасская, вл. 35-37.
Добраться до жилом комплексе можно от метро Комсомольская.
ЖК строится по технологии: монолитный и относится к премиум классу жилья.
Плановый срок сдачи III квартал 2022.
Стоимость квадратного метра в ЖК Dialog (Диалог) составляет 666 000 руб.
Общая стоимость квартиры 44 380 575 рублей.
Если Вас заинтересовала данная квартира, Вы можете оставить заявку на бронирование, а также уточнить любую интересующую вас информацию.
Для получения информации о наличие квартир и стоимости необходимо заполнить форму заявки, или позвонить по контактному телефону.
Квартиру можно приобрести по программе материнского капитала, военной ипотеке, в рассрочку.
Принимаются субсидии. Ипотечный кредит на первичном рынке можно получить в банках, которые аккредитовали данный объект, а также в других банках предоставляющих кредиты на покупку жилья на первичном рынке.