Основные характеристики

Комнат
3 (цена за комнату 7.2 млн., это на 22% хуже, чем большинство аналогичных предложений в том же районе)
Этаж
24
Класс квартиры
Бизнес-класс
Площадь общая
66.1
Площадь жилая
34.1
Площадь кухни
15.7
Адрес дома
Выборгская улица, 18с2
Ближайшее метро
Водный стадион7 минут 1 минута
Район
Головинский
Тип дома
Монолитный
Плановый срок сдачи
IV квартал 2025Дом сдан - все надёжно!
Застройщик
Крост
Цена за кв метр
326 000 руб/м2(это на 34% дороже, чем большинство аналогичных предложений в том же районе)
Стоимость квартиры
21 548 600 руб (это на 36% меньше, чем среднее предложение по Москве для ЖК того же класса)
Телефон

Описание

В ЖК БЦ NEVSKY PLAZA (Невский плаза) от строительной компании Крост продаются апартаменты. Квартира расположена на 24 этаже. Общая площадь квартиры составляет 66.1 м², жилая площадь 34.1 м², площадь кухни 15.7 м². Дом расположен по адресу: Головинский район, Выборгская улица, 18с2. Добраться до жилом комплексе можно от станции метро Водный стадион. ЖК строится по технологии: монолитный и относится к бизнес-класс классу жилья. Плановый срок сдачи IV квартал 2025. Стоимость квадратного метра в ЖК БЦ NEVSKY PLAZA (Невский плаза) составляет 326 000 руб. Общая стоимость квартиры 21 548 600 рублей. Если Вас заинтересовала данная квартира, Вы можете оставить запрос на бронирование, а также уточнить любую интересующую вас информацию. Для получения информации о наличие квартир и стоимости необходимо заполнить форму заявки, или позвонить по контактному телефону. Квартиру можно приобрести по программе материнского капитала, военной ипотеке, в рассрочку. Принимаются субсидии. Ипотечный кредит на первичном рынке можно получить в банках, которые аккредитовали данный объект, а также в других банках предоставляющих кредиты на покупку жилья на первичном рынке.