Photo
Квартиры от
3.7 млн. рублей
МО, Балашиха, ​Яганова, 7
ЖК «Настроение» Щёлковская
1
План сдачи I квартал 2024
завершение строительства 5%

Квартиры в ЖК «Пехра»

Самые популярные планировки
Photo
2 комн. квартира
53.922
Photo
2 комн. квартира
56.572
Photo
2 комн. квартира
53.182
ЖК «Настроение»
Еще 120 вариантов квартир!
от 3.7 млн рублей

Выберите параметры квартиры

и получите подходящие планировки с ценами!
ЖК «Пехра» от застройщика "Гранель Девелопмент"

Яркие, раскрашенные в урбанистическом стиле здания ЖК Пехра, выделяются из фона, в котором преобладает живописная природа, но при этом не вызывают резкого визуального диссонанса. Вид фасадов жилых корпусов не расходится с целью застройщика — возвести стильный, современный жилой массив. 


Действительность в ЖК Пехра

По генплану застройки микрорайон будет состоять из 11 жилых высоток в 17-25 этажей и ряда объектов инфраструктуры. На грамотно разграниченной территории комплекса ведутся работы по озеленению и обустройству. К вводу в эксплуатацию подготавливаются два многоуровневых паркинга. Проблемы с парковочными местами в ЖК не предвидятся.

На придомовых территориях, уже введённых в эксплуатацию жилых корпусов, благоустройство завершено. Для новосёлов доступны площадки со спортивными снарядами, игровые комплексы, уличные автостоянки.


Монолитные дома и квартиры

За яркими, утеплёнными фасадами домов в ЖК Пехра скрывается монолитный каркас. По такой технологии возводится большая часть недвижимости комфорт-класса. Объекты, возведённые монолитным методом, характеризуется отсутствием усадки и высокими прочностными качествами. Видимо этот факт подвигнул застройщика, давать гарантию на отделку в квартирах.  


Потенциальным новосёлам предлагаются квартиры в трёх вариантах: с черновой, предчистовой и финишной отделкой. По заверениям застройщика, договорённости с поставщиками отделочных материалов и производителями работ, обусловили низкую стоимость отделки. 


Квартиры в корпусах ЖК Пехра не удивляют разнообразием планировок или огромными площадями, но каждую из них можно назвать светлой, комфортной. Этому способствует грамотно спроектированное расположение больших стеклопакетов, высокие потолки, современные коммуникации. Уют ощущается даже в незаселенных квартирах с отделкой от застройщика. 


Инфраструктура и экология

Основной негатив в отзывах о ЖК, связан с плохой инфраструктурой района застройки комплекса. Жители микрорайона выражают недовольство из-за того, что за получением некоторых услуг им приходиться пройти изрядное расстояние пешком или проехать несколько остановок на маршрутном автобусе. Но ещё недавно рядом с комплексом вообще не проходил маршрут общественного транспорта, сейчас проблем с транспортной доступностью не наблюдается.


Полная реализация проекта по строительству ЖК Пехра состоится в 2023 году. После этого микрорайон обзаведётся собственной полноценной инфраструктурой. Строятся образовательные и мед.учреждения. Планируется возведение крытого спорткомплекса и ТРЦ. На первых этажах в заселённых домах, уже функционируют магазины и предприятия, работающие в сфере оказания услуг. 


Экологическая обстановка, сложившаяся вокруг ЖК Пехра, считается безупречной. К таким выводам приводит отсутствие поблизости крупных действующих предприятий и массивные лесные насаждения с водоёмами, располагающиеся рядом с территорией комплекса. В сотнях метрах от ЖК Пехра протекает одноименная река. Со временем на реке Пехра появится набережная, ведётся подготовка к её строительству.  


Что в итоге

В ЖК Пехра надёжные дома и квартиры с качественной отделкой, рядом живописная природа, но инфраструктура развита недостаточно, есть неудобства из-за ведущегося рядом строительства. Стоимость квадратного метра жилплощади чуть ниже, чем в аналогичных жилых комплексах. Возможно, любителям абсолютного комфорта лучше подождать полной реализации проекта, но не факт, что после завершения строительства цены на квартиры останутся прежними.

Архитектура и отделка

Photo
Photo
Photo
Photo

Бесплатная консультация менеджера:


Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Пехра»

Ипотечный калькулятор

Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:

Наши контакты

ТЕЛЕФОН
+7 (800) 222-79-46
АДРЕС
МО, Балашиха, ​Яганова, 7
СТАНЦИЯ МЕТРО
Щёлковская
загрузка карты...

Как добраться до ЖК "Пехра":

На машине
8 км от МКАД по Щелковскому шоссе 15 минут на личном автомобиле от МКАД
Общественным транспортом

25 минут на общественном транспорте до станции метро «Щелковская»

Наверх