Апартаменты в ЖК Поклонная 9

Основные характеристики

Комнат
2 (цена за комнату 26.4 млн., это на 53% хуже, чем большинство аналогичных предложений в том же районе)
Этаж
20
Класс квартиры
Элит
Площадь общая
50.8
Площадь жилая
30.8
Адрес дома
Москва, Поклонная ул., 9
Ближайшее метро
Парк Победы8 минут 1 минута
Район
Дорогомилово
Плановый срок сдачи
II квартал 2023Дом сдан - все надёжно!
Цена за кв метр
1 038 000 руб/м2(это на 8% дешевле, чем большинство аналогичных предложений в том же районе)
Стоимость квартиры
52 741 932 руб (это на 49% больше, чем среднее предложение по Москве для ЖК того же класса)
Телефон

Описание

В новостройке Поклонная 9 от компании продаются апартаменты. Квартира расположена на 20 этаже. Общая площадь квартиры составляет 50.8 м², жилая площадь 30.8 м². Дом расположен по адресу: Дорогомилово район, Москва, Поклонная ул., 9. Добраться до новостройке можно от станции метро Парк Победы. Дом строится по технологии: монолитный и относится к элит классу жилья. Плановый срок сдачи II квартал 2023. Стоимость квадратного метра в ЖК Поклонная 9 составляет 1 038 000 руб. Общая стоимость квартиры 52 741 932 рублей. Если Вас заинтересовала данная квартира, Вы можете оставить запрос на покупку, а также уточнить любую интересующую вас информацию. Для получения информации о наличие квартир и стоимости необходимо заполнить форму заявки, или позвонить по контактному телефону. Квартиру можно приобрести по программе материнского капитала, военной ипотеке, в рассрочку. Принимаются субсидии. Ипотечный кредит на первичном рынке можно получить в банках, которые аккредитовали данный объект, а также в других банках предоставляющих кредиты на покупку жилья на первичном рынке.