Апартаменты в ЖК Поклонная 9

Основные характеристики

Комнат
2 (цена за комнату 24.6 млн., это на 49% хуже, чем большинство аналогичных предложений в том же районе)
Этаж
15
Класс квартиры
Элит
Площадь общая
49.5
Площадь жилая
29.5
Адрес дома
Москва, Поклонная ул., 9
Ближайшее метро
Парк Победы8 минут 1 минута
Район
Дорогомилово
Плановый срок сдачи
II квартал 2023Дом сдан - все надёжно!
Цена за кв метр
993 000 руб/м2(это на 13% дешевле, чем большинство аналогичных предложений в том же районе)
Стоимость квартиры
49 162 905 руб (это на 45% больше, чем среднее предложение по Москве для ЖК того же класса)
Телефон

Описание

В ЖК Поклонная 9 от застройщика продаются апартаменты. Квартира расположена на 15 этаже. Общая площадь квартиры составляет 49.5 м², жилая площадь 29.5 м². Дом находится по адресу: Дорогомилово район, Москва, Поклонная ул., 9. Добраться до ЖК можно от метро Парк Победы. ЖК строится по технологии: монолитный и относится к элит классу жилья. Плановый срок сдачи II квартал 2023. Стоимость квадратного метра в ЖК Поклонная 9 составляет 993 000 руб. Общая стоимость квартиры 49 162 905 рублей. Если Вас заинтересовала данная квартира, Вы можете оставить заявку на бронирование, а также уточнить любую интересующую вас информацию. Для получения информации о наличие квартир и стоимости необходимо заполнить форму заявки, или позвонить по контактному телефону. Квартиру можно приобрести по программе материнского капитала, военной ипотеке, в рассрочку. Принимаются субсидии. Ипотечный кредит на первичном рынке можно получить в банках, которые аккредитовали данный объект, а также в других банках предоставляющих кредиты на покупку жилья на первичном рынке.