Photo
Шелепихинская набережная, вл. 34
ЖК «Настроение» Шелепиха
1
План сдачи III квартал 2024
завершение строительства 10%

Квартиры в ЖК «Сердце Столицы»

Самые популярные планировки
Photo
1 комн. квартира
42.92
Photo
3 комн. квартира
83.82
Photo
2 комн. квартира
68.22

Выберите параметры квартиры

и получите подходящие планировки с ценами!
ЖК «Сердце Столицы» от застройщика "Донстрой"

Описание

СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ —знаковый квартал рядом с центром Москвы, обладатель престижных наград: «Лучший реализованный проект» ежегодного конкурса Правительства Москвы, PROESTATE & TOBY Awards в номинации «Жилые комплексы бизнес-класса», URBAN AWARDS в номинации «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства». Сейчас в продаже — последний корпус квартала.

Расположение

Квартал СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ расположен на берегу Москвы-реки в двух километрах от делового центра «Москва-Сити».

Транспортная доступность

Станция метро «Шелепиха» находится в 7 минутах ходьбы. Новая станция метро «Звенигородская» откроется в 2026-2027 году — она расположена в 1 минуты ходьбы. От ЖК «Сердце Столицы» 2,8 км до Кутузовского проспекта, 1,3 км до ТТК, 1,7 км до Хорошевского шоссе и 1 км до Звенигородского шоссе.

Парки

Вдоль квартала пролегает благоустроенная пешеходная набережная от бюро WOWHAUS с игровыми площадками, местами для катания на роликах и скейтах, лаунж-зонами у воды, арт-объектами. Внутри квартала расположен Центральный парк с рощей для прогулок и пробежек, воркаутом, качелями и шезлонгами.

Архитектура

Стильные современные корпуса - узнаваемый архитектурный акцент московского пейзажа. Фасады облицованы керамогранитом, стеклофибробетоном и алюминием. Из окон открываются впечатляющие виды на небоскребы Делового центра, набережные Москвы-реки и архитектурные достопримечательности района.

Входные группы

Входные группы по авторским проектам с отделкой высококачественными материалами. Стильный дизайн интерьеров, экологичные материалы декора, панорамное остекление, зеркала, уютные зоны ожидания с мягкой мебелью и "домашним" освещением – здесь создана максимально теплая и уютная атмосфера, чтобы уже на входе жильцы чувствовали себя дома.

Квартиры

В последнем корпусе квартала представлены квартиры бизнес-класса площадью от 28 м² до 111 м² — от студий до 4-комнатных. Высота потолков в квартирах — от 3,2 м до 3,4 м, высота окон — от 2,2 м до 2,5 м. Из окон открываются виды на реку, Сити, Серебряный бор.

Инфраструктура

В квартале готово все необходимое для полноценной жизни: открыты школа, детский сад, магазины, аптеки, рестораны, кафе, супермаркеты, торгово-развлекательный центр, фитнес-центры (в т. ч. с бассейном с морской водой), салоны красоты и пр. В квартале - 10 детских площадок общей площадью более 1600 м², а также - сухой фонтан и скейтпарк (550 м²).

Благоустройство

В приватном внутреннем дворе «без машин» размещены детская площадка, воркаут, спортивные площадки и зоны отдыха.

Паркинг

В каждом доме свой подземный паркинг с оптимальным количеством машиномест, возможностью установки зарядок для электромобилей, пунктами автомоек и шиномонтажа. В паркингах также устроены кладовые помещения. Лифты из подземных уровней идут на любой этаж.

Архитектура и отделка

Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo
Photo

Бесплатная консультация менеджера:


Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Сердце Столицы»

Ипотечный калькулятор

Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:

Наши контакты

ТЕЛЕФОН
+7 (800) 222-79-46
АДРЕС
Шелепихинская набережная, вл. 34
СТАНЦИЯ МЕТРО
Шелепиха
загрузка карты...
Наверх