Что нужно знать о предварительных отчетах

  1. Главная
  2. Все новости
  3. Что нужно знать о предварительных отчетах
Многие покупатели задаются вопросом: «Что же такое предварительный отчет?». Это документ, который официально устанавливает юридическое право собственности на недвижимость. Можно сказать, что это один из самых важных документов, связанных с продажей дома.

Титульная компания объединяет эти отчеты, чтобы оформить страхование титула для покупателя. Их можно получить, связавшись с региональным инспектором или заказав их в титульной компании за определенную сумму.

Что показывает предварительный отчет?

В предварительном отчете вы можете найти следующую информацию:

1. Подробное юридическое описание собственности (включая подробный отчет о границах собственности, размере участка и любых установленных сервитутах или посягательствах).

2. Любые залоговые права или непогашенные долги в отношении собственности (включая неуплаченные налоги на недвижимость или даже неоплаченные счета подрядчикам, которые завершили работы с недвижимостью).

3. Любые ограничения относительно использования собственности (также касается и кондоминиумов).

Почему важны предварительные отчеты?

Эти отчеты важны по нескольким причинам. Во-первых, некоторые ассоциации домовладельцев могут иметь ограничения, которые регулируют все: от пристроек (например, бассейнов и дополнительных жилых домов) до вариантов внешней окраски и максимальной высоты живой изгороди. Эти ограничения иногда указываются в предварительном отчете. Поэтому важно просмотреть отчет, чтобы знать о любых ограничениях в отношении собственности, прежде чем совершить покупку. Если вы финансируете продажу, ваш кредитор, скорее всего, потребует страхование титула.

Прежде чем титульная компания выпустит политику, она изучит региональные записи, чтобы убедиться в полной прозрачности процесса (отсутствие каких-либо дефектов или судебных решений), а также в том, что продавец имеет право продать собственность. Если какие-либо проблемы будут обнаружены в течение периода обнаружения, ваша титульная компания поможет решить их до вашего закрытия.

В случае неуплаченных налогов, например, вы обычно можете решить проблему с продавцом, потребовав от него уплаты судебного решения или вычтя сумму из продажной цены и оплатив ее самостоятельно.

Как работает титульное страхование?

После того, как вам будут переданы права на собственность, они попадают под страхование титульной компанией, которая владеет полисом. Это возлагает ответственность за любой ущерб, понесенный из-за ошибок в отчете, прямо на плечи титульной компании. При этом объем этого покрытия будет зависеть от покупателя.

Также важно отметить, что, хотя кредиторы требуют от заемщика приобретения полиса кредитора, они лишаются права требовать от заемщика приобретения полиса собственника. Политика кредитора освобождает вас от каких-либо обязательств перед кредитором; однако это покроет только их убытки, а не ваши. По этой причине разумно подумать о получении политики для защиты от претензий на право собственности.

Претензии о праве собственности могут поступать в любое время и во многих формах. Претензия может исходить от супруга, чье имя никогда не удалялось из титула после развода, или даже от неизвестного наследника имущества предыдущих владельцев. Любые ошибки в отчете могут привести к потере вами права собственности, а также любых денег, которые вы вложили в недвижимость. Политика собственника поможет вам возместить любые финансовые потери, вызванные ошибкой в отчете о праве собственности.

Независимо от того, где вы покупаете полис, его наличие поможет вам возместить финансовые потери в случае полной потери имущества из-за ошибки в отчете о праве собственности. Думайте об этом как о страховке на случай одного из самых крупных приобретений, которое вы когда-либо совершали.
Поделиться:
Комментарии 0

Добавить комментарий

Правила написания комментариев
Наверх