Утвержден проект планировки территории набережных в районе жилых проектов Shagal и Nagatino i-Land

  1. Главная
  2. Все новости
  3. Утвержден проект планировки территории набережных в районе жилых проектов Shagal и Nagatino i-Land

Власти Москвы приняли проект планировки территории вблизи с комплексом Shagal и островом Nagatino I-Land. Первостепенная цель состоит в постройке ряда объектов, которые в дальнейшем смогут превратиться в приятные и облагороженные места, где взрослые дети смогут спокойно отдохнуть и полюбоваться открывающимся видом.

Программа предусматривает постройку пристаней, сада с морскими растениями, спа-центра на воде, заведений, различных каруселей и пунктов аренды оборудования. К тому же будут построены мосты для пешеходов, которые будут соединять район и одинокий остров. Эти действия станут важными в общественной жизни кварталов.

С помощью этих изменений молодой район станет более благоустроенным и подходящим местом для проведения досуга каждого человека. К тому же принятые меры могут привести больше застройщиков, которые смогут развить район до необходимого уровня. Акватория Новинки и набережная Марка Шагала имеют все шансы стать прекрасным и интересным местом столицы, которое будет привлекать всех жителей города.

Поделиться:
Комментарии 0

Добавить комментарий

Правила написания комментариев
Наверх