Апартаменты в ЖК Амарант

Основные характеристики

Комнат
1 (цена за комнату 27.7 млн., это на 63% хуже, чем большинство аналогичных предложений в том же районе)
Этаж
6
Класс квартиры
Бизнес-класс
Площадь общая
54.6
Площадь жилая
19.6
Площадь кухни
20.9
Адрес дома
Замоскворечье, Стремянный пер., 2
Ближайшее метро
Павелецкая4 минуты 1 минута
Район
Замоскворечье
Плановый срок сдачи
IV квартал 2023Дом сдан - все надёжно!
Застройщик
МИЦ
Цена за кв метр
508 000 руб/м2(это на 9% дешевле, чем большинство аналогичных предложений в том же районе)
Стоимость квартиры
27 743 134 руб (это на 5% меньше, чем среднее предложение по Москве для ЖК того же класса)
Телефон

Описание

В ЖК Амарант от строительной компании МИЦ продаются апартаменты. Квартира расположена на 6 этаже. Общая площадь квартиры составляет 54.6 м², жилая площадь 19.6 м², площадь кухни 20.9 м². Новостройка расположена по адресу: Замоскворечье район, Замоскворечье, Стремянный пер., 2. Добраться до жилом комплексе можно от станции метро Павелецкая. ЖК строится по технологии: монолитный и относится к бизнес-класс классу жилья. Плановый срок сдачи IV квартал 2023. Стоимость квадратного метра в ЖК Амарант составляет 508 000 руб. Общая стоимость квартиры 27 743 134 рублей. Если Вас заинтересовала данная квартира, Вы можете оставить запрос на бронирование, а также уточнить любую интересующую вас информацию. Для получения информации о наличие квартир и стоимости необходимо заполнить форму заявки, или позвонить по контактному телефону. Квартиру можно приобрести по программе материнского капитала, военной ипотеке, в рассрочку. Принимаются субсидии. Ипотечный кредит на первичном рынке можно получить в банках, которые аккредитовали данный объект, а также в других банках предоставляющих кредиты на покупку жилья на первичном рынке.